

| Tecnología de Pantalla | AMOLED |
|---|---|
| Sistema operativo | Android 15 |
| Procesador | Mediatek MT6835T |
| Tamaño de Pantalla | 6.57 |
| WiFI | Si |
| Peso | 185g |
| Bluetooth | 5.4 |
| Cámara de fotos Principal | 50MP+2MP |
| Cámara de fotos Frontal | 16MP |
| Radio FM | No |
| Capacidad Memoria Externa | 2TB |
| Capacidad Memoria Interna | 256GB |
| Capacidad Memoria RAM | 8GB + 8GB |
Vivo Y31
S/ 1,379.00
ou 12x de S/ 114.91
Vivo X300 Pro
S/ 6,639.00
ou 12x de S/ 553.25
Galaxy A37 5G
S/ 1,819.00
ou 12x de S/ 151.58
Moto G17
S/ 759.00
ou 12x de S/ 63.25
Vivo Y21D
S/ 919.00
ou 12x de S/ 76.58
A6 Pro
S/ 1,859.00
ou 12x de S/ 154.91
Galaxy A57 5G
S/ 2,309.00
ou 12x de S/ 192.41
600E
S/ 2,909.00
ou 12x de S/ 242.41
600E
S/ 2,909.00
ou 12x de S/ 242.41
ZTE Blade A36
S/ 339.00
ou 12x de S/ 28.25
Redmi Note 15 Pro Plus
S/ 2,229.00
ou 12x de S/ 185.75
Redmi Note 15
S/ 1,239.00
ou 12x de S/ 103.25
Y11 128GB 5G
S/ 889.00
ou 12x de S/ 74.08
Galaxy A57 5G
S/ 2,309.00
ou 12x de S/ 192.41
Galaxy A37 5G
S/ 1,819.00
ou 12x de S/ 151.58
Honor Magic 8 Pro
S/ 6,179.00
ou 12x de S/ 514.91
Redmi Note 15 Pro Plus
S/ 2,229.00
ou 12x de S/ 185.75
X5D 128GB
S/ 709.00
ou 12x de S/ 59.08
Y31 256GB 5G
S/ 1,399.00
ou 12x de S/ 116.58
Honor Magic 8 Lite
S/ 2,049.00
ou 12x de S/ 170.75
Moto Edge 70 Fusion 5G
S/ 1,809.00
ou 12x de S/ 150.75
600E
S/ 2,909.00
ou 12x de S/ 242.41
Y21 256GB 5G
S/ 1,119.00
ou 12x de S/ 93.25
Vivo X300 Pro
S/ 6,639.00
ou 12x de S/ 553.25
X5D 128GB
S/ 709.00
ou 12x de S/ 59.08
Redmi 15C
S/ 609.00
ou 12x de S/ 50.75
Moto G67 256GB 5G
S/ 1,089.00
ou 12x de S/ 90.75
Redmi Note 15
S/ 1,239.00
ou 12x de S/ 103.25
Redmi Note 15 Pro Plus
S/ 2,229.00
ou 12x de S/ 185.75
iPhone 14
S/ 3,039.00
ou 12x de S/ 253.25
Oppo A6X 256GB 5G
S/ 1,119.00
ou 12x de S/ 93.25
Redmi Note 15 Pro
S/ 1,749.00
ou 12x de S/ 145.75
Y31 256GB 5G
S/ 1,399.00
ou 12x de S/ 116.58
Galaxy A37 5G
S/ 1,819.00
ou 12x de S/ 151.58
A6 Pro
S/ 1,859.00
ou 12x de S/ 154.91
iPhone Air
S/ 5,639.00
ou 12x de S/ 469.91