De: S/ 0.00Por: S/ 1.00ou X de
Precio al contado: S/ 1.00
| Sistema operativo | AndroidTD |
|---|---|
| Tecnología de Pantalla | FHD+ |
| Procesador | UNISOC T616 |
| Tamaño de Pantalla | 7 |
| WiFI | Si |
| Peso | 177.2 gr. |
| Bluetooth | Si |
| Cámara de fotos Principal | 50MP + 2MP |
| Cámara de fotos Frontal | 8MP |
| Tipo de Batería | 5000 mAh |
| Capacidad Memoria Externa | 512 GB |
| Capacidad Memoria Interna | 128GB |
| Capacidad Memoria RAM | 4G |
ZTE Nubia Air
S/ 1,149.00
ou 12x de S/ 95.75
ZTE Blade A76 256GB 5G
S/ 849.00
ou 12x de S/ 70.75
V60 Lite
S/ 1,729.00
ou 12x de S/ 144.08
iPhone Air
S/ 5,639.00
ou 12x de S/ 469.91
Honor Magic 8 Pro
S/ 6,179.00
ou 12x de S/ 514.91
Redmi Note 15 Pro
S/ 1,749.00
ou 12x de S/ 145.75
Galaxy S26 Plus
S/ 6,439.00
ou 12x de S/ 536.58
Galaxy A57 5G
S/ 2,309.00
ou 12x de S/ 192.41
Moto Edge 70 512GB 5G
S/ 2,469.00
ou 12x de S/ 205.75
RENO 14F 256GB SE 5G
S/ 2,709.00
ou 12x de S/ 225.75
Y21 256GB 5G
S/ 1,119.00
ou 12x de S/ 93.25
Moto G17
S/ 759.00
ou 12x de S/ 63.25
600E
S/ 2,909.00
ou 12x de S/ 242.41
Redmi Note 15 Pro
S/ 1,749.00
ou 12x de S/ 145.75
Moto Edge 70 Fusion 5G
S/ 1,809.00
ou 12x de S/ 150.75
Galaxy S26 Ultra
S/ 7,519.00
ou 12x de S/ 626.58
Redmi A7 Pro
S/ 609.00
ou 12x de S/ 50.75
Y21 256GB 5G
S/ 1,119.00
ou 12x de S/ 93.25
RENO 14F 256GB SE 5G
S/ 2,709.00
ou 12x de S/ 225.75
Galaxy A57 5G
S/ 2,309.00
ou 12x de S/ 192.41
iPhone Air
S/ 5,639.00
ou 12x de S/ 469.91
Vivo Y31
S/ 1,379.00
ou 12x de S/ 114.91
15T Pro 512GB 5G
S/ 3,879.00
ou 12x de S/ 323.25
Oppo A6X 256GB 5G
S/ 1,119.00
ou 12x de S/ 93.25
Moto G67 256GB 5G
S/ 1,089.00
ou 12x de S/ 90.75
X5C Plus 256GB
S/ 589.00
ou 12x de S/ 49.08
Redmi Note 15
S/ 1,239.00
ou 12x de S/ 103.25
V60 Lite
S/ 1,729.00
ou 12x de S/ 144.08
V70FE 256GB 5G
S/ 2,219.00
ou 12x de S/ 184.91
Y31 256GB 5G
S/ 1,399.00
ou 12x de S/ 116.58
Galaxy S26
S/ 5,369.00
ou 12x de S/ 447.41
Redmi A7 Pro
S/ 609.00
ou 12x de S/ 50.75
Magic 8 Lite
S/ 2,049.00
ou 12x de S/ 170.75
RENO 14F 256GB SE 5G
S/ 2,709.00
ou 12x de S/ 225.75
600E
S/ 2,909.00
ou 12x de S/ 242.41
Galaxy S26 Plus
S/ 6,439.00
ou 12x de S/ 536.58