| Sistema operativo | Android 15 |
|---|---|
| Tecnología de Pantalla | LCD |
| Procesador | Mediatek MT6835T |
| Tamaño de Pantalla | 6.67 |
| WiFI | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band |
| Peso | 194g |
| Bluetooth | 5.4 |
| Cámara de fotos Principal | 50MP+2MP |
| Cámara de fotos Frontal | 8MP |
| Radio FM | No |
| Tipo de Batería | 5800 mAh |
| Capacidad Memoria Externa | 1TB |
| Capacidad Memoria Interna | 256GB |
| Capacidad Memoria RAM | 8GB + 8GB |
Galaxy S26 Ultra
S/ 7,519.00
ou 12x de S/ 626.58
V60 Lite
S/ 1,729.00
ou 12x de S/ 144.08
Y21 256GB 5G
S/ 1,119.00
ou 12x de S/ 93.25
Redmi 15C
S/ 609.00
ou 12x de S/ 50.75
15T Pro 512GB 5G
S/ 3,879.00
ou 12x de S/ 323.25
Y11 128GB 5G
S/ 889.00
ou 12x de S/ 74.08
Vivo X300 Pro
S/ 6,639.00
ou 12x de S/ 553.25
Vivo Y31
S/ 1,379.00
ou 12x de S/ 114.91
A6 Pro
S/ 1,859.00
ou 12x de S/ 154.91
Redmi A7 Pro
S/ 609.00
ou 12x de S/ 50.75
ZTE Nubia V80 Max
S/ 669.00
ou 12x de S/ 55.75
17 Ultra
S/ 6,979.00
ou 12x de S/ 581.58
Galaxy A37 5G
S/ 1,819.00
ou 12x de S/ 151.58
Redmi Note 15 Pro Plus
S/ 2,229.00
ou 12x de S/ 185.75
ZTE Blade A76 256GB 5G
S/ 849.00
ou 12x de S/ 70.75
Moto Edge 70 512GB 5G
S/ 2,469.00
ou 12x de S/ 205.75
V60 Lite
S/ 1,729.00
ou 12x de S/ 144.08
Moto G77 5G
S/ 1,239.00
ou 12x de S/ 103.25
Oppo A6X 256GB 5G
S/ 1,119.00
ou 12x de S/ 93.25
iPhone 14
S/ 3,039.00
ou 12x de S/ 253.25
17 Ultra
S/ 6,979.00
ou 12x de S/ 581.58
ZTE Nubia Air
S/ 1,149.00
ou 12x de S/ 95.75
Y21 256GB 5G
S/ 1,119.00
ou 12x de S/ 93.25
Magic 8 Lite
S/ 2,049.00
ou 12x de S/ 170.75
Redmi Note 15 Pro Plus
S/ 2,229.00
ou 12x de S/ 185.75
A6 Pro
S/ 1,859.00
ou 12x de S/ 154.91
Galaxy S26 Ultra
S/ 7,519.00
ou 12x de S/ 626.58
X5D 128GB
S/ 709.00
ou 12x de S/ 59.08
15T Pro 512GB 5G
S/ 3,879.00
ou 12x de S/ 323.25
iPhone 14
S/ 3,039.00
ou 12x de S/ 253.25
ZTE Blade A36
S/ 339.00
ou 12x de S/ 28.25
Moto G67 256GB 5G
S/ 1,089.00
ou 12x de S/ 90.75
Galaxy A57 5G
S/ 2,309.00
ou 12x de S/ 192.41
Redmi Note 15 Pro
S/ 1,749.00
ou 12x de S/ 145.75
Galaxy S26 Plus
S/ 6,439.00
ou 12x de S/ 536.58
Redmi Note 15 Pro
S/ 1,749.00
ou 12x de S/ 145.75