De: S/ 0.00Por: S/ 609.00ou X de

| Sistema operativo | Android |
|---|---|
| Procesador | MediaTek MT6769V/CB |
| Tamaño de Pantalla | 6.88 |
| WiFI | Sí |
| Peso | 194g |
| Bluetooth | Sí |
| Cámara de fotos Principal | 50MP |
| Cámara de fotos Frontal | 8MP |
| Radio FM | SI |
| Capacidad Memoria Externa | N/A |
| Capacidad Memoria Interna | 128GB/256GB |
| Capacidad Memoria RAM | 4GB |
Redmi 15
S/ 779.00
ou 12x de S/ 64.91
V60 Lite
S/ 1,729.00
ou 12x de S/ 144.08
ZTE Blade A36
S/ 339.00
ou 12x de S/ 28.25
Redmi Note 15 Pro Plus
S/ 2,229.00
ou 12x de S/ 185.75
Honor Magic 8 Pro
S/ 6,179.00
ou 12x de S/ 514.91
Redmi Note 15 Pro Plus
S/ 2,229.00
ou 12x de S/ 185.75
Galaxy S26 Plus
S/ 6,439.00
ou 12x de S/ 536.58
ZTE Nubia Air
S/ 1,149.00
ou 12x de S/ 95.75
Galaxy A37 5G
S/ 1,819.00
ou 12x de S/ 151.58
Moto G67 256GB 5G
S/ 1,089.00
ou 12x de S/ 90.75
A6 Pro
S/ 1,859.00
ou 12x de S/ 154.91
Magic 8 Lite
S/ 2,049.00
ou 12x de S/ 170.75
Redmi 15
S/ 779.00
ou 12x de S/ 64.91
iPhone 14
S/ 3,039.00
ou 12x de S/ 253.25
Vivo X300 Pro
S/ 6,639.00
ou 12x de S/ 553.25
Redmi Note 15
S/ 1,239.00
ou 12x de S/ 103.25
600E
S/ 2,909.00
ou 12x de S/ 242.41
Redmi Note 15
S/ 1,239.00
ou 12x de S/ 103.25
Galaxy S26 Ultra
S/ 7,519.00
ou 12x de S/ 626.58
Redmi Note 15 Pro
S/ 1,749.00
ou 12x de S/ 145.75
V70FE 256GB 5G
S/ 2,219.00
ou 12x de S/ 184.91
Redmi A7 Pro
S/ 609.00
ou 12x de S/ 50.75
ZTE Nubia V80 Max
S/ 669.00
ou 12x de S/ 55.75
Honor Magic 8 Pro
S/ 6,179.00
ou 12x de S/ 514.91
Y21 256GB 5G
S/ 1,119.00
ou 12x de S/ 93.25
iPhone Air
S/ 5,639.00
ou 12x de S/ 469.91
ZTE Nubia Air
S/ 1,149.00
ou 12x de S/ 95.75
Moto Edge 70 Fusion 5G
S/ 1,809.00
ou 12x de S/ 150.75
Galaxy A37 5G
S/ 1,819.00
ou 12x de S/ 151.58
Moto G06
S/ 609.00
ou 12x de S/ 50.75
A6 Pro
S/ 1,859.00
ou 12x de S/ 154.91
Moto G67 256GB 5G
S/ 1,089.00
ou 12x de S/ 90.75
Redmi Note 15 Pro Plus
S/ 2,229.00
ou 12x de S/ 185.75
Y11 128GB 5G
S/ 889.00
ou 12x de S/ 74.08
Vivo X300 Pro
S/ 6,639.00
ou 12x de S/ 553.25
A6T
S/ 729.00
ou 12x de S/ 60.75