De: S/ 0.00Por: S/ 669.00ou X de

Nuestro Delivery Express está disponible únicamente de lunes a viernes; los sábados y domingos solo contamos con Delivery Programado.| Sistema operativo | Android 15 |
|---|---|
| Tecnología de Pantalla | LCD |
| Procesador | Qualcomm SM6115Pro |
| Tamaño de Pantalla | 6.67 |
| WiFI | Si |
| Peso | 193g |
| Bluetooth | Si |
| Cámara de fotos Principal | 32MP |
| Cámara de fotos Frontal | 5MP |
| Radio FM | Si |
| Capacidad Memoria Externa | 2TB |
| Capacidad Memoria Interna | 128GB |
| Capacidad Memoria RAM | 4GB + 4GB |
Galaxy S26 Plus
S/ 6,439.00
ou 12x de S/ 536.58
A6T
S/ 729.00
ou 12x de S/ 60.75
Galaxy A57 5G
S/ 2,309.00
ou 12x de S/ 192.41
Y21 256GB 5G
S/ 1,119.00
ou 12x de S/ 93.25
Moto G06
S/ 449.00
ou 12x de S/ 37.41
Y11 128GB 5G
S/ 889.00
ou 12x de S/ 74.08
Y31 256GB 5G
S/ 1,399.00
ou 12x de S/ 116.58
A6 Pro
S/ 1,859.00
ou 12x de S/ 154.91
ZTE Nubia V80 Max
S/ 669.00
ou 12x de S/ 55.75
A6 Pro
S/ 1,859.00
ou 12x de S/ 154.91
Redmi Note 15 Pro
S/ 1,749.00
ou 12x de S/ 145.75
ZTE Blade A36
S/ 339.00
ou 12x de S/ 28.25
V70FE 256GB 5G
S/ 2,219.00
ou 12x de S/ 184.91
V60 Lite
S/ 1,729.00
ou 12x de S/ 144.08
Honor Magic 8 Lite
S/ 2,049.00
ou 12x de S/ 170.75
iPhone 14
S/ 3,039.00
ou 12x de S/ 253.25
Y21 256GB 5G
S/ 1,119.00
ou 12x de S/ 93.25
ZTE Nubia Air
S/ 1,149.00
ou 12x de S/ 95.75
iPhone Air
S/ 5,639.00
ou 12x de S/ 469.91
Galaxy A57 5G
S/ 2,309.00
ou 12x de S/ 192.41
RENO 14F 256GB SE 5G
S/ 2,709.00
ou 12x de S/ 225.75
15T Pro 512GB 5G
S/ 3,879.00
ou 12x de S/ 323.25
ZTE Blade A36
S/ 339.00
ou 12x de S/ 28.25
Moto G67 256GB 5G
S/ 1,089.00
ou 12x de S/ 90.75
Honor Magic 8 Lite
S/ 2,049.00
ou 12x de S/ 170.75
Vivo Y31
S/ 1,379.00
ou 12x de S/ 114.91
A6T
S/ 729.00
ou 12x de S/ 60.75
V70FE 256GB 5G
S/ 2,219.00
ou 12x de S/ 184.91
Moto Edge 70 512GB 5G
S/ 2,469.00
ou 12x de S/ 205.75
ZTE Nubia Air
S/ 1,149.00
ou 12x de S/ 95.75
Redmi 15C
S/ 609.00
ou 12x de S/ 50.75
Moto G67 256GB 5G
S/ 1,089.00
ou 12x de S/ 90.75
Galaxy A57 5G
S/ 2,309.00
ou 12x de S/ 192.41
Moto G17
S/ 759.00
ou 12x de S/ 63.25
Y11 128GB 5G
S/ 889.00
ou 12x de S/ 74.08
15T Pro 512GB 5G
S/ 3,879.00
ou 12x de S/ 323.25