

| Sistema operativo | Android 15 |
|---|---|
| Tecnología de Pantalla | LCD |
| Procesador | MediaTek MT6835T |
| Tamaño de Pantalla | 6.67 |
| WiFI | Si |
| Peso | 194g |
| Cámara de fotos Principal | 50MP+2MP |
| Cámara de fotos Frontal | 8MP |
| Radio FM | Si |
| Capacidad Memoria Externa | 2TB |
| Capacidad Memoria Interna | 256GB |
| Capacidad Memoria RAM | 8GB + 8GB |
Galaxy A57 5G
S/ 2,309.00
ou 12x de S/ 192.41
Redmi Note 15
S/ 1,239.00
ou 12x de S/ 103.25
V60 Lite
S/ 1,729.00
ou 12x de S/ 144.08
Moto G17
S/ 759.00
ou 12x de S/ 63.25
Galaxy S26 Plus
S/ 6,439.00
ou 12x de S/ 536.58
V70FE 256GB 5G
S/ 2,219.00
ou 12x de S/ 184.91
Y31 256GB 5G
S/ 1,399.00
ou 12x de S/ 116.58
Redmi Note 15 Pro Plus
S/ 2,229.00
ou 12x de S/ 185.75
ZTE Blade A76 256GB 5G
S/ 849.00
ou 12x de S/ 70.75
Galaxy A37 5G
S/ 1,819.00
ou 12x de S/ 151.58
Vivo Y21D
S/ 919.00
ou 12x de S/ 76.58
Honor Magic 8 Pro
S/ 6,179.00
ou 12x de S/ 514.91
A6 Pro
S/ 1,859.00
ou 12x de S/ 154.91
Redmi Note 15 Pro
S/ 1,749.00
ou 12x de S/ 145.75
Redmi Note 15
S/ 1,239.00
ou 12x de S/ 103.25
iPhone 14
S/ 3,039.00
ou 12x de S/ 253.25
ZTE Blade A76 256GB 5G
S/ 849.00
ou 12x de S/ 70.75
Redmi Note 15 Pro Plus
S/ 2,229.00
ou 12x de S/ 185.75
Vivo Y21D
S/ 919.00
ou 12x de S/ 76.58
Oppo A6X 256GB 5G
S/ 1,119.00
ou 12x de S/ 93.25
ZTE Nubia V80 Max
S/ 669.00
ou 12x de S/ 55.75
Moto G67 256GB 5G
S/ 1,089.00
ou 12x de S/ 90.75
Honor Magic 8 Lite
S/ 2,049.00
ou 12x de S/ 170.75
Magic 8 Lite
S/ 2,049.00
ou 12x de S/ 170.75
Moto G17
S/ 759.00
ou 12x de S/ 63.25
A6 Pro
S/ 1,859.00
ou 12x de S/ 154.91
Oppo A6X 256GB 5G
S/ 1,119.00
ou 12x de S/ 93.25
Redmi Note 15
S/ 1,239.00
ou 12x de S/ 103.25
Galaxy S26
S/ 5,369.00
ou 12x de S/ 447.41
Galaxy A57 5G
S/ 2,309.00
ou 12x de S/ 192.41
Redmi 15
S/ 779.00
ou 12x de S/ 64.91
15T Pro 512GB 5G
S/ 3,879.00
ou 12x de S/ 323.25
Moto G77 5G
S/ 1,239.00
ou 12x de S/ 103.25
X5C Plus 256GB
S/ 589.00
ou 12x de S/ 49.08
Y11 128GB 5G
S/ 889.00
ou 12x de S/ 74.08
ZTE Blade A76 256GB 5G
S/ 849.00
ou 12x de S/ 70.75