

Nuestro Delivery Express está disponible únicamente de lunes a viernes; los sábados y domingos solo contamos con Delivery Programado.| Sistema operativo | Android 15 |
|---|---|
| Tecnología de Pantalla | LCD |
| Procesador | Qualcomm SM6115Pro |
| Tamaño de Pantalla | 6.67 |
| WiFI | Si |
| Peso | 193g |
| Bluetooth | 5 |
| Cámara de fotos Principal | 50MP+2MP |
| Radio FM | si |
| Tipo de Batería | 5860mAh/6000mAh(Rated/Type) Rechargeable Li-ion Polymer Battery |
| Capacidad Memoria Externa | 2TB |
| Capacidad Memoria Interna | 256GB |
| Capacidad Memoria RAM | 4GB + 4GB |
iPhone 14
S/ 3,039.00
ou 12x de S/ 253.25
Redmi 15C
S/ 609.00
ou 12x de S/ 50.75
Honor Magic 8 Pro
S/ 6,179.00
ou 12x de S/ 514.91
RENO 14F 256GB SE 5G
S/ 2,709.00
ou 12x de S/ 225.75
Galaxy S26 Plus
S/ 6,439.00
ou 12x de S/ 536.58
iPhone Air
S/ 5,639.00
ou 12x de S/ 469.91
Y11 128GB 5G
S/ 889.00
ou 12x de S/ 74.08
Magic 8 Lite
S/ 2,049.00
ou 12x de S/ 170.75
Vivo Y31
S/ 1,379.00
ou 12x de S/ 114.91
A6 Pro
S/ 1,859.00
ou 12x de S/ 154.91
ZTE Nubia V80 Max
S/ 669.00
ou 12x de S/ 55.75
Galaxy S26
S/ 5,369.00
ou 12x de S/ 447.41
iPhone Air
S/ 5,639.00
ou 12x de S/ 469.91
A6 Pro
S/ 1,859.00
ou 12x de S/ 154.91
Honor Magic 8 Lite
S/ 2,049.00
ou 12x de S/ 170.75
Moto G17
S/ 759.00
ou 12x de S/ 63.25
Galaxy A37 5G
S/ 1,819.00
ou 12x de S/ 151.58
Redmi 15
S/ 779.00
ou 12x de S/ 64.91
Moto G06
S/ 609.00
ou 12x de S/ 50.75
Galaxy A57 5G
S/ 2,309.00
ou 12x de S/ 192.41
Y31 256GB 5G
S/ 1,399.00
ou 12x de S/ 116.58
Redmi Note 15
S/ 1,239.00
ou 12x de S/ 103.25
ZTE Blade A36
S/ 339.00
ou 12x de S/ 28.25
Moto G67 256GB 5G
S/ 1,089.00
ou 12x de S/ 90.75
Redmi Note 15 Pro Plus
S/ 2,229.00
ou 12x de S/ 185.75
17 Ultra
S/ 6,979.00
ou 12x de S/ 581.58
Y11 128GB 5G
S/ 889.00
ou 12x de S/ 74.08
Redmi A7 Pro
S/ 609.00
ou 12x de S/ 50.75
ZTE Blade A36
S/ 339.00
ou 12x de S/ 28.25
Moto G77 5G
S/ 1,239.00
ou 12x de S/ 103.25
Moto G06
S/ 449.00
ou 12x de S/ 37.41
Redmi Note 15
S/ 1,239.00
ou 12x de S/ 103.25
iPhone Air
S/ 5,639.00
ou 12x de S/ 469.91
X5D 128GB
S/ 709.00
ou 12x de S/ 59.08
Redmi 15
S/ 779.00
ou 12x de S/ 64.91
Redmi Note 15 Pro Plus
S/ 2,229.00
ou 12x de S/ 185.75